статьи
форум
VIP-акции
практика
о компании
прайс-лист
доставка
контакты
работаем без выходных
Ваш город: Санкт-Петербург изменить
Москва
Ставрополь

Гарантийные сервисные центры в регионах
 
главная > статьи > Игровые приставки  

← Отдел электроники Отдел силовой техники →
Игровая приставка Microsoft Xbox 360
Прежде чем выйти на рынок игровых консолей, Microsoft работала над развитием операционных систем, играми для персональных компьютеров и над разработкой программного обеспечения. Американская компания также разрабатывала периферийные устройства для персональных компьютеров: клавиатуры, мыши, гоночные рули, игровые манипуляторы, джойстики. В 1998 Майкрософт работала с Sega над настройкой операционной системы Windows CE для консоли Dreamcast. Три года спустя компания представила свою первую игровую консоль Xbox. Эта приставка была основана на собственных технологиях Microsoft и заняла второе место по продажам консолей по всему миру.
Игровые приставки Sony Playstation 2, Sony Playstation 3
Playstation - детище Кена Кутураги. Он увлекался новейшими технологиями и стремился привнести последние разработки в мир видеоигр. Разрабатывая консоль нового поколения, он уже знак как назвать её. Он решил, что если компьютеры, используемые для работы называются рабочими станциями (workstation), то игровую систему следует назвать игровой станцией (Playstation).
Игровые приставки Sony PSP 1000, 2000, 3000
PlayStation Portable (PSP, также известная как PSP FAT; PSP Slim and lite; PSP Brite) — портативная игровая консоль производства Sony Computer Entertainment.
Некоторые игры для игровых приставок с указанием платформ

 

 

 

Почему мы лучше

Максимум 2 дня до диагностики (при сдаче ноутбука в любом из отделений)

бесплатная диагностика по многим видам техники

10 лет опыта

Работаем без выходных

Полный спектр услуг по ноутбукам и сварочной технике