статьи
форум
VIP-акции
практика
о компании
прайс-лист
доставка
контакты
работаем без выходных
Ваш город: Санкт-Петербург изменить
Москва
Ставрополь

Гарантийные сервисные центры в регионах
 
главная > статьи > Windows  

← Отдел электроники Отдел силовой техники →
Обзор Windows Vista для IT профессионалов
Улучшенная безопасность и надежность системы Windows Vista, наряду с ее стоимостью и эффективностью работы, позволяют Вам и вашим пользователям чувствовать себя уверенно при работе с компьютером в вашей компании. С Windows Vista, пользователи смогут четко обращаться со своей информацией, что позволит им сконцентрироваться на наиболее важных аспектах их работы. Мобильность, коммуникационные и сетевые возможности позволяют пользователям Windows Vista быть всегда на связи с людьми, получать доступ к интересующей информации и устройствам. Вместе, все эти выгоды вносят ясность в Ваш мир и в мир ваших конечных пользователей.
Причины для перехода на Windows Vista
На недавней краткой пресс-конференции агентству CRN, Кевин Катз (Kevin Kutz), директор отдела рыночных коммуникаций Windows в Microsoft, сказал, что у Windows Vista есть три основных ценных предложения: улучшенная поисковая и организационная система, усиленная безопасность и расширенные возможности сетевых подключений. Он привел 10 основных особенностей Windows Vista, которые заинтересуют партнеров, работающих с протоколом Server Message Block (блок серверных сообщений, разработанный Microsoft, Intel и IBM, определяющий регламент совместного использования файлов компьютерами в сети и отвечающий за структуризацию запросов и связь с различными ОС). Среди них были: улучшенное визуальное качество; развитая поисковая система, включая возможности QuickSearch и Search Explorer; Windows Mobility Center с возможностями синхронизации и новой системой помощи.
Разработка Windows Vista - теория времени
Даже самые ярые приверженцы Microsoft, которые были уверены в заявлениях компании о том, что к выходу Windows Vista RC1, качество ОС будет потрясающим, теперь, после тестов различных сборок с момента выхода Beta 2, засомневались в этом.
Краткое описание ошибок Windows, связанных с модемным соединением (коды 600-699)
Краткое описание ошибок Windows, связанных с модемным соединением (коды 700-781)
Windows BSOD's (синие экраны смерти Windows)
Когда Windows XP сталкивается с серьёзной проблемой, ставящей под вопрос дальнейшее правильное функционирование операционной системы (ОС), она немедленно завершает работу и самопроизвольно перезагружается. Что происходит в недрах Windows и что вызвало критический сбой ОС?
Коды и расшифровки ошибок при работе с Windows
Горячие клавиши Internet Explorer
Если ваш канал это позволяет, с помощью приведенных здесь клавиш и их комбинаций, вы можете существенно ускорить свою работу в Интернете
Горячие клавиши Windows
При работе с различными программами, в том числе и с операционной системой, горячие клавиши очень серьезно облегчают жизнь и ускоряют работу... иногда во много раз.
Администрирование Active Directory
Технический справочник по Active Directory для Microsoft Windows Server 2003, являющийся источником информации, которая потребуется вам для проектирования и реализации службы каталога Active Directory в системе Windows Server 2003. Служба каталога Active Directory первоначально была выпущена с системой Microsoft Windows 2000. Большинство концепций Active Directory, реализованных в системе Windows 2000, сохранились и в системе Windows Server 2003, кроме того, появилось много усовершенствований.
Устранение неисправностей в Windows XP
Отрывок из книги Д. Карпа "Хитрости Windows XP. Для профессионалов"
Что такое драйвер?

 

 

 

Почему мы лучше

Максимум 2 дня до диагностики (при сдаче ноутбука в любом из отделений)

бесплатная диагностика по многим видам техники

10 лет опыта

Работаем без выходных

Полный спектр услуг по ноутбукам и сварочной технике