статьи
форум
VIP-акции
практика
о компании
прайс-лист
доставка
контакты
работаем без выходных
Ваш город: Санкт-Петербург изменить
Москва
Ставрополь

Гарантийные сервисные центры в регионах
 
главная > статьи > Справочная информация > Команды и параметры командной стро...  

← Отдел электроники Отдел силовой техники →

Станьте нашим клиентом, нажмите, чтобы получить скидку 15% на ремонт

количество просмотров: 60157
дата публикации: 04:10:2006

Страницы: 1 .. 263 264 265 266 267 .. 282

 

Flattemp

Включает или отключает плоские временные папки.

Синтаксис

flattemp {/query | /enable | /disable}

Параметры

/query
Запрашивает текущее состояние.
/enable
Включает плоские временные папки.
/disable
Отключает плоские временные папки.
/?
Отображение справки в командной строке.

Примечания

  • Если каждый пользователь имеет отдельную временную папку, то для разрешения ее использования введите команду flattemp /enable.
  • Способом по умолчанию для создания временных папок для нескольких пользователей (обычно указываемых переменными среды TEMP и TMP) является создание подпапок в каталоге \Temp с помощью кода_входа каждого пользователя в качестве имени подпапки. Например, если переменная среды TEMP указывает в качестве временного каталога C:\Temp, то пользователю с кода_входа 4 будет назначена подпапка C:\Temp\4. Используя команду flattemp, можно непосредственно указать папку \Temp и запретить использование подпапок. Это полезно, если необходимо, чтобы временные папки пользователей хранились в основных каталогах либо на локальном диске сервера терминалов, либо на общем сетевом диске. Эту команду нужно использовать только в случае, если каждый пользователь имеет различную временную папку.
  • Для выполнения команды flattemp необходимо иметь административные привилегии.
  • Если временная папка находится на общем сетевом диске, то возможно появление ошибок приложения. Они могут появиться, если общий сетевой диск станет на минуту недоступным. Поскольку временные файлы приложения будут либо недоступны, либо не синхронизированы, то это вызовет сообщение о том, что диск недоступен. Не рекомендуется помещать временную папку на сетевой диск. По умолчанию установлено расположение временной папки на локальном жестком диске. Если поведение диска непредсказуемо или при запуске определенных приложений появляются сообщения о повреждении диска, то стабилизируйте работу с сетью или переместите временную папку назад на локальный жесткий диск.
  • Если запрещено использование различных временных папок для каждого сеанса, то команда flattemp не выполняется. Этот параметр можно установить в настройке служб терминалов.

 

1 .. 263 264 265 266 267 .. 282

 

 

 

Почему мы лучше

Максимум 2 дня до диагностики (при сдаче ноутбука в любом из отделений)

бесплатная диагностика по многим видам техники

10 лет опыта

Работаем без выходных

Полный спектр услуг по ноутбукам и сварочной технике