статьи
форум
VIP-акции
практика
о компании
прайс-лист
доставка
контакты
работаем без выходных
Ваш город: Санкт-Петербург изменить
Москва
Ставрополь

Гарантийные сервисные центры в регионах
 
главная > статьи > Макинтош  

← Отдел электроники Отдел силовой техники →
Немного об аккумуляторах

В iBook (и PowerBook) используются литий-ионные аккумуляторные батареи, число циклов заряда-разряда которых ограничено. После нескольких месяцев (при менее активном использовании — 2-3 лет) становится заметным уменьшение их емкости и резкое сокращение времени автономной работы компьютера.

AppleScript — это совсем не страшно

Вы еще не используете AppleScript? Не знаете, что это такое? Считаете, будто Вам это ни к чему? Или, быть может, память о школьных уроках информатики вызывает у Вас приступ аллергии при одном упоминании слова «программа»? Значит, Вы правильно сделали, открыв эту статью.

Надеюсь, она поможет разобраться с этим весьма полезным инструментом, и время, потраченное на чтение, потом окупится сторицей.

Перенос почты с PC

Для Mac OS X, как и для операционных систем на PC, существует масса почтовых клиентов, для каждого из них (или некоторых групп) существуют свои способы переноса, причем зачастую по несколько. Здесь описываются способы переноса почты в программу Apple Mail из популярных клиентов на PC. Большинство этих способов сводятся в переносу почты в файлах формата UNIX Mailbox. Существуют более изящные, но значительно более трудоёмкие и практически неосуществимые для неподготовленного пользователя способы, например установка собственного IMAP-сервера и выгрузка всей почты туда.

Горячие клавиши для управления системой
Будущим пользователям компьютеров Apple Macintosh (Макинтош) или с чего начать и стоит ли...
Пишу эту статью, как пользователь, который некоторое время назад начал свое общение с Apple Macintosh и его великолепной операционной системой Mac OS X. Речь пойдет с точки зрения человека, который только решается или совсем недавно начал свою работу на платформе Apple.
Как отличить оригинальные iPhone, iPod, iPad от китайских подделок
Некоторая информация, которая может быть полезна при приобретении оригиального устройства от сомнительного источника

 

 

 

Почему мы лучше

Максимум 2 дня до диагностики (при сдаче ноутбука в любом из отделений)

бесплатная диагностика по многим видам техники

10 лет опыта

Работаем без выходных

Полный спектр услуг по ноутбукам и сварочной технике